Информация
Поиск

Кресло ротанговое Марлин

Производитель: Default
Код товара: ТК-Марлин

Краткое описание


Кресло ротанговое Марлин Размеры: 680 х 750 х 800 h Стальной каркас ВАЖНО! Стоимость подушек в цену изделия не входит Подушка для сидения (полиэстер): 540(480) х 500 х 50 h - 750грн Подушка декоративная (п... Читать далее...

4 100.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кресло ротанговое Марлин

Размеры: 680 х 750 х 800 h

Стальной каркас

ВАЖНО! Стоимость подушек в цену изделия не входит

Подушка для сидения (полиэстер): 540(480) х 500 х 50 h - 750грн

Подушка декоративная (полиэстер): 450 x 450 h - 700грн

Кресло «Марлин», изготовленное из искусственного ротанга, станет не только украшением вашего интерьера, но и послужит отличным местом для отдыха. Искусственный ротанг - прочный и надежный материал, устойчивый к истиранию и воздействию внешних факторов (влаги, ультрафиолетовых лучей, температурных перепадов), поэтому данное кресло можно без опаски использовать как дома, так и на улице. Округлые формы и лаконичный дизайн, грамотно подобранные оттенки не будут создавать дисгармонии с интерьером. Мягкие и удобные сидения гарантируют комфортный отдых, а компактные размеры кресла позволяют разместить его даже на небольшом балконе или лоджии. Кресло «Барселона» создано для истинных ценителей комфорта и уюта.

 Уличные кресла из искусственного техноротанга от компании "Укркомфорт" - с нами всегда надежно, качественно, с заботой о Вас! Интересно, какое кресло будут выполнять свои функции для дома, улицы и офиса одновременно? перепадам температур и изменения погодных условий? верно и практично. Кресла из плетёного техноротанга. Наши кресла ведут себя прекрасно в эксплуатации и при этом небольшие по весу, потому как исполненны из алюминиевом полом профиле, вручную заплетённым ротанговой нитью. Потому они и не требуют обслуживания и очень неприхотливы в хранении. Имеют широкий температурный диапазон от -50С до +50С, не бояться туманов и другой непогоды. Из-за этого производители используют искусственную ротанговую ленту принципиально гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, поэтому ваши ротанговые кресла не будут разрушаться на солнце.

 Наши плетёные кресла идеально подойдут в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Уличные кресла причисляются к универсальной мебели, которая может гармонично вписаться в любой интерьер, использовать в нём необходимые акценты. подушечки для уличных кресел продуманные до мелочей! Начиная с паралона, синтепона или холлофайбера, заканчивая широким выбором чехлов, которые простые и лёгкие в уходе за ними. Чехлы для них выполнены из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются за счёт невидимой змейки и стираются в обыкновенной стиральной машине. Если у наших покупателей другие желания относительно ткани для чехлов, вида подушек, мы всё это сможем воплотить в жизнь! Помимо уже готовых моделей, фирма "Укркомфорт", готова для своих клиентов изготовить плетёные кресла на заказ и осуществить доставку их по указанному адресу. Для этого будет просто выслать нам свой эскиз и обговорить детали заявки с нашим менеджером.