Информация
Поиск

Скамья Роялта

Производитель: Default
Код товара: ПМ-Роялта

Краткое описание


Скамья Роялта Сиденье и спинка изготовлены из натурального дерева. По желанию заказчика сиденье и спинка могут изготавливаться из более дорогих пород дерева, таких как дуб, бук и прочие. Дерево подвергается антисептич... Читать далее...

10 390.00 грн.

  • Доступность: На складе


Скамья Роялта

Сиденье и спинка изготовлены из натурального дерева. По желанию заказчика сиденье и спинка могут изготавливаться из более дорогих пород дерева, таких как дуб, бук и прочие. Дерево подвергается антисептической обработке, тонируется и покрывается специальным лаком, который защищает изделие от внешних воздействий и механических повреждений и сохраняет безупречный внешний вид изделия на протяжении всего периода эксплуатации. Боковины - высококачественная сталь изготавливаются методом плазменной резки и покрываются полиэфирной порошковой краской. Крепится анкерными болтами и бетонируется в дорожное покрытие.

Размеры: длина 1800 мм, ширина 556 мм, высота 850 мм.

Скамья Роялта отличается изящностью и оригинальностью формы. В ней гармонично сочетается плавность изгибов деревянного настила с геометрической четкостью форм металлических опор. Выразительный дизайн скамьи привлекает внимание и придает окружающему ландшафту изысканный и благоустроенный вид.