Информация
Поиск

Зонт от солнца Равелла

Производитель: Default
Код товара: VV-Равелла

Краткое описание


Зонт от солнца Равелла Размеры: D= 300 см. Восьмиугольный, консольный зонт. Цвет купола- натура. Купить зонт Равелла в Николаеве и других городах Украины  С наступлением летней жары, совершенно важными в о... Читать далее...

9 300.00 грн.

  • Доступность: На складе


Зонт от солнца Равелла

Размеры: D= 300 см.

Восьмиугольный, консольный зонт.

Цвет купола- натура.

Купить зонт Равелла в Николаеве и других городах Украины

 С наступлением летней жары, совершенно важными в отдыхе считаются зонты! Зонтов у нас широкое разнообразие! На центральной стойке и на боковой, с разным вариантом направляющих спиц верхней части зонта (от 4 до 12 шт.), в основе дерева и металла, на внешней подставке и в крестовине, что предусматривает стационарного укрепления, с элементами для сворачивания/разворачивается купола и без него, с площадью теневого покрытия до 36 квадратных метров! Зонты одинарные, двойным куполом, тройные и так далее. Ещё у нашей компании можно заказать ремонт зонтов (реставрацию деревянных частей, перешив куполов), гравировка логотипов на поверхность купола, чехлы для хранения, основы, стойки…

 На нашем сайте вы увидете круглые, квадратные, прямоугольные зонты. Все верхнии части зонтов сделаны из водонепроницаемого полиэстера, который является практичным и износостойким. Более эффективно чистить купола в химчистке. Лучше всего это делать в конце сезона, перед демонтажём зонтов на хранение. Большинство зонтов имеют так называемым малым куполом, он помогает конструкции выдержать сильные порывы ветра без риска к повреждению. В центре главного купола имеется место, в которое выходит избыточный поток воздуха. Вот это отверстие закрыто сверху малым куполом. Очень удобная конструкция, продлевающая время эксплуатации зонта. Если вы не нашли на нашем сайте идеальные варианты зонтов, вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру и описать необходимые пожелания. Они не останутся без внимания! Также наша компания предоставляет гарантию на свои зонты! Детали об этом уточняйте у менеджера.