Информация
Поиск

Столешница Мультитоп квадрат Р5

Производитель: Default
Код товара: SK-Мультитоп квадрат Р5

Краткое описание


Столешница Мультитоп квадрат Р5 Основа столешницы изготовлена из влагостойкой плиты МДФ (толщиной 19, 25 и 38 мм), что позволяет придать ей любую геометрическую форму. Столешница, толщиной 38мм, изготовлена с Г-подобн... Читать далее...

1 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница Мультитоп квадрат Р5

Основа столешницы изготовлена из влагостойкой плиты МДФ (толщиной 19, 25 и 38 мм), что позволяет придать ей любую геометрическую форму. Столешница, толщиной 38мм, изготовлена с Г-подобным бортом по периметру. Лицевая сторона покрыта многослойным PVS декором, устойчивым к ультрафиолетовым излучениям и механическим повреждениям. Нижняя часть обработана акриловым составом, защищающим изделие от воздействия влаги и грибковых микроорганизмов. Дополнительно столешница комплектуется резными втулками для быстрого и удобного сбора на шурупы.

Столешницы для столов

 Важной частью любого обеденного стола - это столешница. Именно она позволяет приготовить пищу и принимать ее с комфортом. Изготовители мебели имеют широкий выбор столешниц – любых размеров и форм, из разных материалов. От последнего параметра зависит, будет ли изделие прочным и надежным окажется изделие. Необходима столешница для офисного стола отличного качества? Присмотрите продукцию в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если же у вас просторная кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, оптимальным вариантом в этом случае станет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если по размерам кухня маленькая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, ведь она будет обеспечивать устойчивость стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, интерьер вашего заведения можно сделать уникальным, используя столешницы с необычным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы можете заказать мебель от ведущих изготовителей. Для бесплатной консультации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешница для столов, квадратная верзалитовая столешница