Информация
Поиск

Кашпо для цветов из ротанга 1427

Производитель: Default
Код товара: PL-1427

Краткое описание


Характеристики: Материал: искусственный ротанг, сталь Размеры (ширина/длина/высота): 29 х 82 х 131 см Размеры в разобранном состоянии (ширина/длина/высота): 32 х 84 х 44 см Вес: 6 кг Цвет: натуральный ... Читать далее...

4 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Характеристики:

Материал: искусственный ротанг, сталь

Размеры (ширина/длина/высота): 29 х 82 х 131 см

Размеры в разобранном состоянии (ширина/длина/высота): 32 х 84 х 44 см

Вес: 6 кг

Цвет: натуральный

 Кашпо и вазоны для цветов прекрасно применимы как для эксплуатации в помещений, так и на свежем воздухе. Они сделаны из качественной ротанговой ленты, она не теряет цвет на солнце, выдерживает широкий температурный режим и достаточно легка при обслуживании. Кашпо, как и сами вазоны для цветов, приятно порадуют вас своим большим выбором. Изделия для цветов могут быть по форме круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и низкими, широкими и узкими. На любой вид и цвет.

 А ротанговая лента вносит это большее разнообразие, так как одна модель при исполнении разных ротанговых лент будет иметь вид совсем по-другому. Здесь уже играют роль оттенка ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы можете присмотреть кашпо одинарные или для пары цветов. В том числе разделённые внутри так, что земля для разных пользуются так называемые горщки для балонков. Это такие кашпо, они легко закрепить внутри или с улицы к балкону, и они так же без усилий в пару движений убираются в необходимости назад. О чём давно многие хозяйки могли только мечтать! Если вы не нашли на нашем ресурсе необходимого для вас горшка, свяжитесь к нашему менеджеру. Возможно, консультант подыщет для вас ассортименты, не отраженные на страницах сайте. Или предложит изготовить их для вас по вашему оригинальному варианту!

Теги: кашпо из искусственного ротанга, ротанговое кашпо для цветов