Информация
Поиск

Кашпо для цветов из искусственного ротанга 1410

Производитель: Default
Код товара: PL-1410

Краткое описание


Кашпо для цветов из искусственного ротанга 1410 Размеры горшка: 31 х 31 х 50 см. Цвет ротанга - натура. Материалы: стальной каркас обплетённый ротанговой лентой в натуральном цвете. Возможно использование гор... Читать далее...

1 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кашпо для цветов из искусственного ротанга 1410

Размеры горшка: 31 х 31 х 50 см.

Цвет ротанга - натура.

Материалы: стальной каркас обплетённый ротанговой лентой в натуральном цвете.

Возможно использование горшка для цветов из искусственного ротанга как на улице так и внутри помещения.

Морозостойкий.

 Кашпо из искусственного ротанга и горшки для цветов хорошо применимы как для эксплуатации внутри здании, так и снаружи. Кашпо сделаны из качественной ротанговой ленты, она не теряет цвет при солнечных лучах, выдерживает широкий градусный режим и очень легка в уходе. Кашпо, как и сами горшки для цветов, приятно порадуют вас своим разнообразием. Изделия для цветов могут быть по форме круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и маленькими, широкими и узкими. На любой форму и цвет.

 А ротанговая лента вносит еще большее разнообразие, потому что одна позиция при изготовлении других ротанговых лент будет иметь вид совсем по-другому. И вот тут уже важная роль оттенка ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы сможете выбрать кашпо для одного или для нескольких цветов. В том числе разделённые внутри так, что земля для разных пользуются так называемые горщки для балонков. Это такие кашпо, которые очень быстро закрепить внутри или снаружи к балкону, и точно так же без усилий в несколько движений снимаются при необходимости назад. О этом давно многие заказчики могли только мечтать! Если вы не нашли на нашем ресурсе нужного для вас кашпо, обратитесь к нашему менеджеру. Возможно, он подберёт для вас варианты, не видные на страницах сайте. И предложит сделать кашпо для цветов для вас по вашему личному образцу!

Теги: подвесные кашпо для цветов, кашпо для цветов, плетёный горшок на балкон