Информация
Поиск

Шезлонг из искусственного ротанга 1933

Производитель: Default
Код товара: AV-1933

Краткое описание


Шезлонг из искусственного ротанга 1933 Размеры: длина/ширина/высота: 2000 х 700 х 300 мм Подушка из водоотталкивающей ткани Основательная и цельная конструкция шезлонга позволяет чувствовать себя на нем безопасн... Читать далее...

10 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из искусственного ротанга 1933

Размеры: длина/ширина/высота: 2000 х 700 х 300 мм

Подушка из водоотталкивающей ткани

Основательная и цельная конструкция шезлонга позволяет чувствовать себя на нем безопасно и комфортно в любом положении. Благодаря влагоустойчивости искусственного ротанга, шезлонг можно устанавливать возле моря или бассейна.

Материал для чехлов подушек: водоустойчивая акриловая ткань. По цвету ткани уточняйте у менеджера.

 Плетёный шезлонг из искусственного техноротанга, смотря на тенденцию заменяют с рынка своих металлических предшественников. Связано это с тем, что садовые лежаки чаще всего долговечней и гармоничней на порядок, красивей. Из ротанговой ленты также можно произвести шезлонги на Ваш вкус и цвету! От менее простых и недорогих до элитных моделей. На этом сайте вы сможете выбрать шезлонги, очень разных вариантов. С увеличенным в ширину подлокотниками (в дальнейшем можно применять как подставку для чайника чая, девайсов) и без подлокотоников вовсе... Прямую часть и с поднимающейся регулируемой спинкой, сдвоенные и одиночные варианты, открытые и закрытые. Одно, что их всех объединяет, так это удобство в уходе и хранении, распологающий к себе замечательный вид, маленький вес (за счет из-за полого алюминиевого каркаса и почти лёгкой техноротанговой лозы).

 Ещё к шезлонгу, при запросе комплектуются подушкой. Они изготовлены из уличного материала, за короткое время просыхают. подушки просты в уходе. Потому как, чехлы удобно в любой момент убрать с подушек, из-за пришитой невидимой змейке и привести в порядок, в стиральной машине. Если на нашем сайте вам не получилось найти шезлонг из искусственного техноротанга Вашей мечты, то возможно изготовить его по эскизу. Мы произвидём его именно для вас! Лежаки из искусственного техноротанга, присбособлены к зоне бассейнов, берег моря, на балконе. Они в большинстве случае, используются на даче, летних площадках, на на берегу водоёмов и других мест для отдыха.