Информация
Поиск

Горшок для цветов 1339

Производитель: Default
Код товара: PL-1339

Краткое описание


Горшок для цветов 1339 Горшок для использования на улице Размеры: ширина 31 см, длина 31 см, высота 50 см. Материал: искусственный ротанг, гальванизированная сталь Цвета: коричневый  Кашпо и вазоны для цве... Читать далее...

1 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Горшок для цветов 1339

Горшок для использования на улице

Размеры: ширина 31 см, длина 31 см, высота 50 см.

Материал: искусственный ротанг, гальванизированная сталь

Цвета: коричневый

 Кашпо и вазоны для цветов хорошо подойдут как для эксплуатации в доме, так и на улице. Кашпо произведены из высококачественной ротанговой ленты, которая не теряет цвет при солнце, выдерживает высокий температурный режим и очень легка при обслуживании. Вазоны для цветов, удивят вас своим ассортиментом. Они могут быть круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и низкими, в ширину и узкими. На любой форму и цвет.

 А ротанговая лента вносит еще широкое разнообразие, ибо одна модель при исполнении разных ротанговых лент будет смотреться совершенно по-разному. И вот тут уже важная роль оттенка ленты, её ширина, толщина и так далее.

У нас вы можете подобрать кашпо одинарные или для нескольких цветов. В том числе имеющие разделы внутри так, что земля для нескольких цветов не будет смешиваться с собою. А это означает, что в одном вазоне из искусственного ротанга возможно одновременно выращивать цветы и подобные растения, требующие разных питательных веществ, разного ухода. Большой популярностью сейчас момент пользуются так называемые горщки для балонков. Это такие кашпо, которые легко прикрепить внутри или с улицы к балкону, и точно так же легко в пару движений убираются при необходимости обратно. О чём ранее многие заказчики могли только мечтать! Если вы не нашли на нашем ресурсе необходимого для вас кашпо, обратитесь к нашему менеджеру. Возможно, он подыщет для вас варианты, не отраженные на страницах сайте. И предложит кашпо для цветов для вас по вашему индивидуальному эскизу!

Теги: кашпо для цветов, плетёное кашпо из ротанга