Информация
Поиск

Кашпо для цветов из ротанга 1338

Производитель: Default
Код товара: PL-1338

Краткое описание


Кашпо из ротанга 1338 Горшок предназначен для использования на улице. Размеры: ширина 31 см, длина 31 см, высота 50 см. Материал: искусственный ротанг, гальванизированная сталь. Цвета: черный  Кашпо из ис... Читать далее...

1 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кашпо из ротанга 1338

Горшок предназначен для использования на улице.

Размеры: ширина 31 см, длина 31 см, высота 50 см.

Материал: искусственный ротанг, гальванизированная сталь.

Цвета: черный

 Кашпо из искусственного ротанга и горшки для цветов хорошо применимы как для эксплуатации в помещений, так и снаружи. Кашпо изготовлены из высококачественной ротанговой ленты, которая не выгорает при солнечных лучах, выдерживает большой температурный режим и очень легка при обслуживании. Кашпо, как и сами вазоны для цветов, приятно порадуют вас своим большим выбором. Изделия для цветов могут быть по форме круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и низкими, широкими и узкими. На любой вид и цвет.

 А ротанговая лента добавляет это широкое разнообразие, ибо одна модель при изготовлении разных ротанговых лент может иметь вид совершенно по-другому. Здесь уже важная роль оттенка ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы сможете присмотреть кашпо одинарные или для нескольких растений. В том числе разделённые внутри так, что земля для в это время пользуются так называемые горщки для балонков. Это такие кашпо, они элементарно прикрепить внутри или с улицы к балкону, и точно так же быстро в несколько движений убираются при необходимости обратно. О чём давно многие люди могли только мечтать! Вдруг вы не нашли на нашем сайте подходящего для вас балконника, обратитесь к нашему менеджеру. Возможно, он подберёт для вас варианты, не видные на страницах сайте. Как вариант предложит их для вас по необходимому оригинальному образцу!

Теги: кашпо для цветов, плетёное кашпо на балкон