Информация
Поиск

Уголок из искусственного ротанга для отдыха 0111

Производитель: Default
Код товара: UK-0111

Краткое описание


Уголок из искусственного ротанга для отдыха 0111 ​Под заказ. Алюминиевый каркас Размеры: Диван 226 х 95 х 86 см.. Ширина подлокотника 22 см. Место для сидения 183 х 61 см. Высота до сидушки 43 см.. Толщина по... Читать далее...

55 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Уголок из искусственного ротанга для отдыха 0111

​Под заказ. Алюминиевый каркас

Размеры:

Диван 226 х 95 х 86 см.. Ширина подлокотника 22 см. Место для сидения 183 х 61 см. Высота до сидушки 43 см..

Толщина подушки 12 см.

Кресло 108 х 95 х 86 см. Место для сидения 63 х 61 см.

Столик 121 х 60 х 44 см. Стекло с размером 59 х 90 см. Толщина стекла 8 мм.

Возможно изготовление мебели из ротанга по Вашим индивидуальным размерам и эскизам.

Производство мебели из алюминиевого каркаса с соблюдением всех технологических норм

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из ротанга для дачи, представленных нашей компанией, вы обязательно увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Наборы из ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и составными частями, цвету, виду плетения, габаритам. В комплектацию такого комплекта всегда входит маленький кофейный столик. Именно стол, являясь важной фигурой комплекта, придаёт внешний вид всему уголку из искусственного ротанга. Его поверхность может быть изготовлена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга создают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло снимается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из техноротанга состоящий из большх модулей, которые можно переставлять между собой расположением, получая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, то кресло и небольшой диванчик и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе комплекта можно использовать по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в диване, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель подходит для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и уходе. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!