Информация
Поиск

Комплект плетёной ротанговой мебели 2148

Производитель: Default
Код товара: OS-2148

Краткое описание


Комплект плетёной ротанговой мебели 2148 Размеры стола: 145 х 82 х 65 см. Софа: 193 х 88 х 85 см. Кресло: 87 х 88 х 85 см. Комплект изготавливается под заказ. Возможно изготовление комплет по Вашим индивидуал... Читать далее...

40 540.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект плетёной ротанговой мебели 2148

Размеры стола: 145 х 82 х 65 см.

Софа: 193 х 88 х 85 см.

Кресло: 87 х 88 х 85 см.

Комплект изготавливается под заказ. Возможно изготовление комплет по Вашим индивидуальным размерам

Изготавливается из прочного алюминия, который в последствии окрашивается антикоррозийной краской под цвет ленты.

Ткань на чехлы для подушек и ротанговую ленту (цвет, текстура) можно выбрать из образцов высылаемых Вам.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для отдыха, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно встретите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, размеру. В состав такого набора в большинстве случаев входит невысокий кофейный столик. Именно столик, являясь основной фигурой композиции, придаёт настроение всему набору из искусственного ротанга. Его поверхность может быть выполнена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга изготавливают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с поверхности столика, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из плетёного ротанга состоит из большх модулей, которые можно менять между собой положением, получая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и компактный диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе уголка можно обыграть по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в модулях, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель подходит для различных погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и обслуживании. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!