Информация
Поиск

Комплект мебели из искусственного ротанга 2146

Производитель: Default
Код товара: OS-2146

Краткое описание


Комплект мебели из искусственного ротанга 2146 Размеры стола: 145 х 54 х 58 см. Софа: 172 х 70 х 85 см Кресло: 63 х 70 х 85 см Стекло полностью накрывает столешницу стола. Цвет подушечек бежевый. Подушечки... Читать далее...

42 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из искусственного ротанга 2146

Размеры стола: 145 х 54 х 58 см.

Софа: 172 х 70 х 85 см

Кресло: 63 х 70 х 85 см

Стекло полностью накрывает столешницу стола.

Цвет подушечек бежевый. Подушечки как под спинку, так и под сидушку.

Ротанг в светло-сером цвете.

 Производство уголков и комплектов из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для отдыха, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В комплектацию такого набора всегда входит невысокий кофейный стол. Именно столик, являясь основной фигурой уголка, придаёт настрой всему набору из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть произведена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели. Также в последнее время всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга создают усиленным. Для чего?

 Для того, чтобы позволить иногда превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с поверхности столика, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из ротанга состоящий из большх модулей, которые можно двигать между собой расположением, получая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван в составе набора можно применять по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение.

 Также обратим внимание, что ротанговая мебель идеальна для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Она не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!