Информация
Поиск

Комплект мебели из ротанга 2141

Производитель: Default
Код товара: OS-2141

Краткое описание


Комплект мебели  из ротанга 2141 Под заказ Стол с размером:100 х 36 см.+ 2 кресла Цвет ротанга и ткани на подушечки можно выбрать по Вашему желанию.  Изготовление уголков и комплектов из искусственного ротанг... Читать далее...

24 700.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели  из ротанга 2141

Под заказ

Стол с размером:100 х 36 см.+ 2 кресла

Цвет ротанга и ткани на подушечки можно выбрать по Вашему желанию.

 Изготовление уголков и комплектов из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для отдыха, представленных нашей компанией, вы всегда увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Наборы из ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, размеру. В состав такого уголка обычно входит маленький кофейный столик. Именно стол, являясь центральной фигурой композиции, придаёт внешний вид всему набору из искусственного ротанга.

Его поверхность может быть произведена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели. Ещё сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга создают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с поверхности стола, а на его поверхность ложится практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из плетёного ротанга состоит из большх модулей, которые можно менять между собой местами, создавая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван в составе комплекта можно применять по-разному! Самые последние современные направления - это ниша в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель прекрасно для любых погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и уходе. А если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!