Информация
Поиск

Комплект мебели из искусственного ротанга 2138

Производитель: Default
Код товара: OS-2138

Краткое описание


Комплект мебели из искусственного ротанга 2138 Набор состоит из 4-х стульев и обеденного стола. Размеры элементов набора: Стол: 150 х 90 х 72 см. Стул: 100 х 45 х 60 см. Материал: металлический каркас покр... Читать далее...

17 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из искусственного ротанга 2138

Набор состоит из 4-х стульев и обеденного стола.

Размеры элементов набора:

Стол: 150 х 90 х 72 см.

Стул: 100 х 45 х 60 см.

Материал: металлический каркас покрашенный порошковой краской серого цвета, стеклянная столешница из рифлённого стекла, стулья из полиэстера.

Наша интернет площадка может предложить нашим клиентам очень широкий выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного техноротанга отлично подходят в Ваш интерьер. Они подходят как для использования внутри зданий, так и вовне. Хорошо дружат с разной погодой, комплекты из ротанга просты и не требовательны в каждодневном уходе, не большие по весу и удобны для перестановке. Это отличная мебель для трасс, открытых площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна.

 Главной фигурой обеденного комплекта есть обеденный стол. Их целое разнообразие! Они различаются по форме, оттенку, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). Есть обеденные комплекты из искусственного ротанга подразумевают модульную систему. Иными словами, выполнены из блоков, и их можно менять между собой местами, получаются всё новые и новые виды составляющих комлекта. Особые акценты делают подушки. Они дают набору чувство завершенности, комфорта. Их чехлы сделаны из водоотталкивающей ткани, быстро снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Разнообразие форм и оттенков подушек огромно! На любой вкус!

 Новые веяния моды таковы, что обеденные столы из искусственного ротанга создают функцией регулировки высоты, а в диваны вставляют специальные ниши для сберегания подушек или других предметов. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли понравившегося обеденного набора из ротанга, который пришелся бы вам по душе, наша компания готова выполнить для вас ротанговый набор вашей мечты под заказ, по вашему эскизу, схеме или фото спросторов интернет