Информация
Поиск

Обеденный комплект мебели из ротанга 2136

Производитель: Default
Код товара: OS-2136

Краткое описание


Обеденный комплект мебели из ротанга 2136 Обеденный набор состоит из 10 кресел и стола с размерами 239 х 105 х 75 см. Под столешницой находится полочка которая сплетена из ротанга. У кресел овальная спинка. Д... Читать далее...

68 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Обеденный комплект мебели из ротанга 2136

Обеденный набор состоит из 10 кресел и стола с размерами 239 х 105 х 75 см.

Под столешницой находится полочка которая сплетена из ротанга.

У кресел овальная спинка.

Данная модель изготавливается под заказ на нашем производстве в течении 30 дней. Стоимость $ Мы можем сделать другую модификацию данной модели - другой цвет ротанга, другой цвет подушек, более длиннее или короче отдельные элементы модели. Также изменить материал столешницы стола.

Более детально уточняйте у менеджера по указанным телефонам!

Спасибо за Ваш выбор!

Наша фирма может предложить нашим покупателям очень широкий выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного ротанга прекрасно вписываются в любой интерьер. Они предназначены как для использования внутри зданий, так и снаружи. Прекрасно дружат с любой погодой, очень из ротанга просты и не обязательны в каждодневном уходе, не большие по весу и удобны для перемещения. Это отличная мебель для трасс, летних площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна.

 Главной фигурой обеденного набора является обеденный стол. Их целое разнообразие! Они отличаются по форме, оттенку, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). обеденные комплекты из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Иными словами, состоят из блоков, которые можно переставлять между собой положением, получаются всё новые и новые варианты элементов комлекта. Особые акценты делают подушки. Они придают набору ощущение гармоничности, уюта. Их чехлы изготовлены из влагоотталкивающей ткани, быстро снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Большой выбор форм и оттенков подушек огромно! На любой вкус!

 Современные веяния моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга делают функцией изменений высоты, а в диваны встраивают специальные ниши для хранения подушек или иных предметов. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли необходимого обеденного набора из ротанга, который пришелся бы вам по душе, наша фирма готова сделать для вас ротанговый набор вашей мечты под заказ, по вашему эскизу, схеме или фотографии спросторов интернет