Информация
Поиск

Ножка для стола Лори

Производитель: Default
Код товара: AMF-Лори

Краткое описание


Ножка для стола Лори Размеры: высота 72 см, основные габариты 42 х 42 х 8,5 см. Материал: хром Базы для столов должны отвечать определенным требованиям: устойчивость, надежность и эстетичность. Базы должны быть ... Читать далее...

1 150.00 грн.

  • Доступность: На складе


Ножка для стола Лори

Размеры: высота 72 см, основные габариты 42 х 42 х 8,5 см.

Материал: хром

Базы для столов должны отвечать определенным требованиям: устойчивость, надежность и эстетичность. Базы должны быть прочными, чтобы выдерживать значительные нагрузки. На данную модель базы можно установить столешницу любой формы, размера и из любого материала.

Основания для столов

 Каждый стол состоит из двух составляющих – столешницу и подстолье. От последнего элемента сильно зависит, насколько практичным и качественным будет стол, а также гармонично ли он впишется в атмосферу комнаты. опора или основания для столов изготавливают различными. Производители предлагают изделия из различных материалов. К более практичным и предназначенным выдержать значительные нагрузки относятся стальные опоры. Стальное основание станет хорошим решением для помещений, выполненных в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм. Особым дополнением такой базы для стола будет стеклянная столешница. Хотя окончательный выбор зависит от предпочтений и денежных возможностей заказчика. В каталоге нашего интернет-магазина показаны небольшое количество вариантов подстольев, их можно применять для обустраивание столов в жилых домах, офисах, кафе и барах.

 Мы предлагаем качественные и долговечные модели, которые быстро разбираются, транспортируются и собираются. Особенно востребованы среди покупателей металлические основания. Они отличаются прочностью, устойчивостью, невозможностью коррозии и красивым внешним видом. Выбирайте подходящую модель на сайте, делайте заказ через Корзину или звоните по номерам, показанным на сайте. При появившихся вопросах мы предоставим консультацию.

Теги: основания для кухонного стола, база для обеденного стола