Информация
Поиск

Комплект из искусственного ротанга 0103

Производитель: Default
Код товара: UK-0103

Краткое описание


Комплект из искусственного ротанга 0103 Под заказ Размеры элементов комплекта: Диван- длина 172 см., глубина 75 см., высота 81 см. высота до сидушки 33 см. Кресло (2шт.)- ширина 71 см., глубина 75 см., высота... Читать далее...

36 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект из искусственного ротанга 0103

Под заказ

Размеры элементов комплекта:

Диван- длина 172 см., глубина 75 см., высота 81 см. высота до сидушки 33 см.

Кресло (2шт.)- ширина 71 см., глубина 75 см., высота 81 см. высота до сидения 33 см.

Кофейный столик- длина 105 см., ширина 57 см., высота 35 см.

Столешница- паркетная доска либо стекло.

Каркас изделий- алюминий покрашен антикоррозийной краской.

Фото с голубыми подушка и серым ротангом - было изготовлено по запросу заказчика.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для отдыха, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда увидите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Наборы из ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и составными частями, цвету, виду плетения, размеру. В комплектацию такого комплекта всегда входит небольшой кофейный столик. Именно он, являясь основной фигурой комплекта, придаёт настроение всему набору из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть выполнена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга изготавливают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с столешницы столика, а на его поверхность кладётся красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из ротанга состоит из небольших модулей, которые можно двигать между собой положением, получая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, то кресло и небольшой диванчик и так далее. И даже диван в составе набора можно применять по-разному! Самые последние современные направления - это место под сидением в диване, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель прекрасно для любых погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и обслуживании. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!