Информация
Поиск

Стул из ротанга 5003

Производитель: Default
Код товара: OS-5003

Краткое описание


Стул из ротанга 5003 Цвет- коричневый. Материал: металлический каркас/искусственный ротанг. Размеры: 56 x 48 x 91 см. Отдельно можно подобрать стол для полноценного садового комплекта.  Стулья из плетёного... Читать далее...

2 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стул из ротанга 5003

Цвет- коричневый.

Материал: металлический каркас/искусственный ротанг.

Размеры: 56 x 48 x 91 см.

Отдельно можно подобрать стол для полноценного садового комплекта.

 Стулья из плетёного техноротанга от компании "Укркомфорт" - с нами всегда надежно, качественно, с с желанием реализовать Вашу задумку! Интересно, какие стулья будут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? перепадам температур и изменения погодных условий? Гарантировано служить надёжно и практично. Стулья из искусственного ротанга. Они ведут себя прекрасно в эксплуатации и одновременно легкие по весу, потому как изготовлены в алюминиевом полом трубе, вручную заплетённым ротанговой нитью. Они не просят особого обслуживания и достаточно неприхотливы при хранении. Выдерживают температурный диапазон от -50С до +50С, не бояться туманов и других условий непогоды.

 Помимо этого производители применяют искусственную ротанговую ленту исключитнльно гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, благодаря этому ваши они не будут разрушаться на солнце. Стулья из ротанга, прекрасно подойдут в качестве мебели для баров, кафе, дома, террас, ресторанов и так далее. Ротанговые стулья относятся к универсальной мебели, которая расчитана на то,чтобы гармонично вписаться в всевозможный интерьер. Подушечки для ротанговых стульев продуманные до тонкостей! Начиная с наполнителя, заканчивая широким выбором чехлов, которые простые и лёгкие в уходе за ними. Чехлы для них выполнены из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются за счёт невидимой змейки и стираются в обычной стиральной машинке. Если у наших покупателей другие желания относительно ткани для чехлов, формы подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Помимо уже готовых моделей, компания "Укркомфорт", готова для своих покупателей произвести стульчики с подушками, на заказ и доставить их по нужному адресу. Для этого будет просто выслать нам свой эскиз и обговорить детали заявки с нашим менеджером.