Информация
Поиск

Столешница для стола 754 Hainbuche Vulkano

Производитель: Default
Код товара: МБ-754 Hainbuche Vulkano

Краткое описание


Столешница для стола 754 Hainbuche Vulkano Представляем вам столешницы для оснований столов верзалит(Германия). Столешницы в кухни - значит постоянная проверка на качество изделия. Царапины, пепел от сигарет, кислота,... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 754 Hainbuche Vulkano

Представляем вам столешницы для оснований столов верзалит(Германия). Столешницы в кухни - значит постоянная проверка на качество изделия. Царапины, пепел от сигарет, кислота, жиры, дождь. На самом деле это не страшно столешницам Werzalit. Столешницы для оснований столов обладают очень прочной, герметичной, легко убираются и отвечают гигиеническим требованиям, используемыми в сфере профессионального кафейного бизнеса.

Столешницы для столов

 Значимой деталью любого офисного стола - это столешница. Это она позволяет изготовить пищу и кушать ее с комфортом. Изготовители мебели имеют широкий выбор столешниц – любых размеров и форм, из различных материалов. От материального параметра зависит, будет ли изделие прочным и надежным окажется изделие. Необходима столешница для кухонного стола отличного качества? Посмотрите продукцию в ассортименте нашего интернет-магазина. Тут вы увидете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если у вас большая кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, разумным решением в Вашем случае станет столешница размерами минимально 80 на 80 см. Если по размерам кухня маленькая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет обеспечивать устойчивость стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего помещения можно сделать особым, используя столешницы с необычным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы можете приобрести мебель от лидирующих производителей. Для бесплатной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: werzalit столешницы в наличии