Информация
Поиск

Столешница для стола 727 Hainbuche

Производитель: Default
Код товара: МБ-727 Hainbuche

Краткое описание


Верзалитовая столешница для стола 727 Hainbuche Представляем вам столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в летних площадках баров - обычно это всегда проверка на качество. Царапины, сигаретный пепел, кисл... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Верзалитовая столешница для стола 727 Hainbuche

Представляем вам столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в летних площадках баров - обычно это всегда проверка на качество. Царапины, сигаретный пепел, кислота, жировые отложения жара. Все это не представляет угрозы столешницам Werzalit. Столешницы для оснований столов обладают очень гладкой, герметичной, легко очищаются и отвечают стандартам европейского уровня, обычно задаными в сфере профессионального общепитовского дела.

Квадратные столешницы для столов

 Основной составляющей любого обеденного стола - это столешница из верзалита. Именно она позволяет готовить еду и кушать ее с удовольствием. Изготовители мебели имеют большой выбор столешниц – любых размеров и форм, из разных материалов. От последнего параметра зависит, насколько прочным и надежным окажется изделие. Необходима столешница для офисного стола хорошего качества? Посмотрите товары в ассортименте нашего интернет-магазина. Тут вы найдете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас просторная кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные варианты изделий, оптимальным вариантом в Вашем случае будет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если площадь кухня маленькая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно подобрать опору, которая будет обеспечивать надёжность стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, интерьер вашего заведения возможно сделать особым, используя столешницы с необычным дизайном. Мы гарантируем высокое качество товара. У нас по приемлемой цене вы можете заказать мебель от лидирующих производителей. Для более подробной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: Столешница верзалит Луцк