Информация
Поиск

Столешница для стола верзалит 328 Platte

Производитель: Default
Код товара: МБ-328 Platte

Краткое описание


Столешница для стола верзалит 328 Platte Мы продаем столешницы для оснований столов Верзалит. Столешницы в заведениях - понятно что это всегда проверка на прочность изделия. Царапины, окурки сигарет, кислота, жировые ... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола верзалит 328 Platte

Мы продаем столешницы для оснований столов Верзалит. Столешницы в заведениях - понятно что это всегда проверка на прочность изделия. Царапины, окурки сигарет, кислота, жировые отложения снег. Но обычно это не представляет угрозы столешницам Верзалит. Столешницы для столов обладают очень гладкой, закрытой поверхностью, легко чистятся и отвечают стандартам европейского уровня, заданным в сфере профессионального ресторанного.

Столешница к столу

 Важной частью любого офисного стола - это столешница. Это она позволяет изготовить пищу и кушать ее с удовольствием. Изготовители мебели имеют большой выбор столешниц – любых размеров и форм, из различных материалов. От последнего параметра зависит, будет ли изделие прочным и надежным будет изделие. Нужна столешница для обеденного стола отличного качества? Посмотрите продукцию в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас просторная кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные модели, оптимальным решением в этом случае станет столешница размером минимум 80 на 80 см. Если площадь кухня маленькая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет обеспечивать надёжность стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения возможно сделать уникальным, поставив столешницы с оригинальным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы можете заказать мебель от ведущих изготовителей. Для бесплатной консультации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешница для улицы, верзалит для кухни