Информация
Поиск

Столешница для стола 318 Zebrano

Производитель: Default
Код товара: МБ-318 Zebrano

Краткое описание


Столешница для стола 318 Zebrano Мы поставляем дешевые столешницы для столов Верзалит. Столешницы в общепите - означает что это всегда испытание на прочность изделия. Потертости, пепел от сигарет, кислота, жировые отл... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 318 Zebrano

Мы поставляем дешевые столешницы для столов Верзалит. Столешницы в общепите - означает что это всегда испытание на прочность изделия. Потертости, пепел от сигарет, кислота, жировые отложения. Но обычно это не грозит столешницам Верзалит. Столешницы для оснований столов обладают гладкой, герметичной поверхностью, очень просто чистятся и отвечают гигиеническим требованиям, предъявляемым в сфере профессионального ресторанного бизнеса.

Столешницы для столов

 Значимой деталью каждого офисного стола есть столешница. Это она позволяет изготовить пищу и принимать ее с удовольствием. Изготовители мебели предлагают большой выбор столешниц – любых размеров и форм, из разных материалов. От последнего параметра зависит, насколько прочным и надежным будет изделие. Нужна столешница для обеденного стола отличного качества? Присмотрите товары в каталоге нашего интернет-магазина. Тут вы увидете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас большая кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, разумным решением в этом случае станет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если площадь кухня небольшая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет гарантировать надёжность стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, интерьер вашего заведения возможно сделать уникальным, используя столешницы с необычным дизайном. Мы гарантируем высокое качество товара. У нас по приемлемой цене вы сможете приобрести мебель от ведущих производителей. Для бесплатной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.