Информация
Поиск

Столешница для стола 224 rostsilber

Производитель: Default
Код товара: МБ-224 rostsilber

Краткое описание


Столешница для стола 224 rostsilber Предлагаем вашему вниманию столешницы Верзалит. Столешницы в кафе - обычно это все время испытание на прочность. Удары, горячий пепел сигарет, кислота, жировые отложения дождь. На с... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 224 rostsilber

Предлагаем вашему вниманию столешницы Верзалит. Столешницы в кафе - обычно это все время испытание на прочность. Удары, горячий пепел сигарет, кислота, жировые отложения дождь. На самом деле это не представляет угрозы столешницам Верзалит. Столешницы для оснований столов обладают гладкой и прочной, закрытой поверхностью, очень просто смываются и отвечают гигиеническим стандартам, предъявляемым в сфере профессионального ресторанного бизнеса.

 Верзалитовая столешница для столов

 Значимой деталью каждого кухонного стола является столешница. Именно она позволяет приготовить еду и кушать ее с комфортом. Изготовители мебели имеют большой выбор столешниц – любых размеров и форм, из разных материалов. От материального параметра зависит, насколько прочным и надежным окажется изделие. Нужна столешница для обеденного стола отличного качества? Посмотрите продукцию в каталоге нашего интернет-магазина. Тут вы увидете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если у вас просторная кухня, обратите внимание на круглые или квадратные модели, разумным решением в этом случае будет столешница размерами минимально 80 на 80 см.

 Если площадь кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см. Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет гарантировать устойчивость стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, интерьер вашего помещения возможно сделать особым, поставив столешницы с необычным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы сможете заказать мебель от лидирующих производителей. Для более подробной информации или оформления заказа, звоните по номеру на сайте.

Теги: Верзалит турецкий недорого, стол столешница купить