Информация
Поиск

Столешница для стола 222 roccia

Производитель: Default
Код товара: МБ-222 roccia

Краткое описание


Столешница для стола 222 roccia Предлагаем вашему вниманию столешницы для столов верзалит(Германия). Столешницы в барах - понятно что это всегда проверка на качество изделия. Удары, пепел от сигарет, кислота, жирная е... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 222 roccia

Предлагаем вашему вниманию столешницы для столов верзалит(Германия). Столешницы в барах - понятно что это всегда проверка на качество изделия. Удары, пепел от сигарет, кислота, жирная еда, дождь. На самом деле это не страшно столешницам Верзалит. Столешницы для столов обладают очень гладкой, закрытой поверхностью, легко смываются и отвечают, предъявляемым в сфере профессионального ресторанного.

 Столешницы для столов

 Основной частью любого обеденного стола является столешница. Это она позволяет изготовить еду и принимать ее с комфортом. Производители мебели имеют большой выбор столешниц – разных размеров и форм, из различных материалов. От последнего параметра зависит, будет ли изделие прочным и надежным окажется изделие. Необходима столешница для офисного стола отличного качества? Посмотрите товары в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если же у вас просторная кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, оптимальным решением в Вашем случае станет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если площадь кухня маленькая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет гарантировать устойчивость стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, дизайн вашего помещения можно сделать уникальным, поставив столешницы с оригинальным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы можете заказать мебель от ведущих производителей. Для бесплатной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: уличная столешница, купить столешницу для улицы