Информация
Поиск

Столешница для стола 140 Rattan mocca

Производитель: Default
Код товара: МБ-140 Rattan mocca

Краткое описание


Столешница для стола 140 Rattan mocca Предлагаем вашему вниманию столешницы для столов Верзалит. Столешницы в заведениях - обычно это всегда испытание на прочность изделия. , сигаретный пепел, кислота, жирная еда, тум... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 140 Rattan mocca

Предлагаем вашему вниманию столешницы для столов Верзалит. Столешницы в заведениях - обычно это всегда испытание на прочность изделия. , сигаретный пепел, кислота, жирная еда, туман. На самом деле это не грозит столешницам Werzalit. Столешницы для оснований столов обладают гладкой, герметичной поверхностью, очень просто смываются и отвечают, предъявляемым в сфере профессионального общепитовского.

Столешницы для столов

Основной составляющей любого обеденного стола является столешница. Это она позволяет изготовить пищу и кушать ее с комфортом. Изготовители мебели имеют широкий выбор столешниц – разных размеров и форм, из различных материалов. От материального параметра зависит, будет ли изделие крепким и надежным будет изделие. Необходима столешница для офисного стола отличного качества? Посмотрите продукцию в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас большая кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные модели, оптимальным вариантом в Вашем случае будет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если по размерам кухня маленькая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно подобрать опору, ведь она будет гарантировать надёжность стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, интерьер вашего заведения можно сделать особым, используя столешницы с оригинальным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы можете заказать мебель от ведущих производителей. Для бесплатной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.