Информация
Поиск

Верзалитовая столешница для стола 122

Производитель: Default
Код товара: МБ-122 works

Краткое описание


Верзалитовая столешница для стола 122 works Представляем вам столешницы для оснований столов Верзалит. Столешницы в летних площадках - значит всегда проверка на качество изделия. Потертости, пепел от сигарет, кислота,... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Верзалитовая столешница для стола 122 works

Представляем вам столешницы для оснований столов Верзалит. Столешницы в летних площадках - значит всегда проверка на качество изделия. Потертости, пепел от сигарет, кислота, жировые отложения. Важно что это не страшно столешницам Верзалит. Столешницы для оснований столов обладают гладкой, закрытой поверхностью, легко чистятся и отвечают стандартам европейского уровня, используемыми в сфере профессионального кафейного бизнеса.

Столешницы для столов

 Значимой деталью каждого офисного стола есть столешница. Это она позволяет изготовить пищу и принимать ее с комфортом. Производители мебели имеют огромный выбор столешниц – разных размеров и форм, из различных материалов. От последнего параметра зависит, насколько прочным и надежным окажется изделие. Необходима столешница для кухонного стола отличного качества? Присмотрите товары в ассортименте нашего интернет-магазина. Тут вы найдете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если же у вас просторная кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные варианты изделий, разумным вариантом в Вашем случае станет столешница размером минимально 80 на 80 см. Если по размерам кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно подобрать опору, ведь она будет гарантировать надёжность стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения можно сделать особым, используя столешницы с необычным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы можете заказать мебель от ведущих производителей. Для более подробной консультации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: прямоугольный верзалит, столешница для кухни