Информация
Поиск

Столешница для стола 121 Marmor de Genes

Производитель: Default
Код товара: МБ-121 Marmor de Genes

Краткое описание


Столешница для стола 121 Marmor de Genes Мы продаем столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в летних площадках баров - обычно это постоянная испытание на прочность изделия. Удары, сигаретный пепел, кислот... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 121 Marmor de Genes

Мы продаем столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в летних площадках баров - обычно это постоянная испытание на прочность изделия. Удары, сигаретный пепел, кислота, жировые отложения. На самом деле это не страшно столешницам Werzalit. Столешницы для оснований столов обладают прочной, герметичной, очень просто смываются и отвечают гигиеническим стандартам, предъявляемым в сфере профессионального ресторанного.

Столешницы для столов

 Основной частью каждого кухонного стола есть столешница. Именно она позволяет изготовить пищу и принимать ее с удовольствием. Изготовители мебели предлагают огромный выбор столешниц – любых размеров и форм, из разных материалов. От материального параметра зависит, насколько прочным и надежным окажется изделие. Необходима столешница для офисного стола хорошего качества? Посмотрите продукцию в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если у вас большая кухня, обратите внимание на круглые или квадратные модели, разумным решением в этом случае будет столешница размерами минимально 80 на 80 см. Если площадь кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет гарантировать надёжность стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения возможно сделать уникальным, поставив столешницы с оригинальным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы можете заказать мебель от лидирующих изготовителей. Для более подробной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: Столешница для столов, столешница верзалит недорого