Информация
Поиск

Столешница для стола 120 Granit

Производитель: Default
Код товара: МБ-120 Granit

Краткое описание


Столешница для стола 120 Granit Мы поставляем дешевые столешницы Werzalit. Столешницы в кухни - обычно это все время тест на качество изделия. Потертости, пепел от сигарет, кислота, жиры, жара. Но обычно это не предст... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 120 Granit

Мы поставляем дешевые столешницы Werzalit. Столешницы в кухни - обычно это все время тест на качество изделия. Потертости, пепел от сигарет, кислота, жиры, жара. Но обычно это не представляет угрозы столешницам Верзалит. Столешницы обладают очень прочной, герметичной поверхностью, легко чистятся и отвечают гигиеническим требованиям, заданным в сфере профессионального ресторанного бизнеса.

Столешница к столу

 Значимой составляющей каждого кухонного стола является столешница. Именно она позволяет готовить еду и принимать ее с комфортом. Изготовители мебели имеют огромный выбор столешниц – любых размеров и форм, из различных материалов. От последнего параметра зависит, будет ли изделие крепким и надежным будет изделие. Нужна столешница для кухонного стола хорошего качества? Присмотрите продукцию в каталоге нашего интернет-магазина. Тут вы увидете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас большая кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, разумным решением в этом случае станет столешница размером минимум 80 на 80 см. Если по размерам кухня маленькая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно определить опору, ведь она будет гарантировать устойчивость стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего помещения можно сделать особым, используя столешницы с оригинальным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы можете заказать мебель от ведущих производителей. Для более подробной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешница для стола, верзалитовая столешница недорого