Информация
Поиск

Столешница для стола верзалит 114

Производитель: Default
Код товара: МБ-114 Hainbuche

Краткое описание


Столешница для стола верзалит 114 Предлагаем вашему вниманию столешницы для оснований столов Верзалит. Столешницы в столовой - обычно это постоянная проверка на качество. Потертости, пепел от сигарет, кислота, жирная ... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола верзалит 114

Предлагаем вашему вниманию столешницы для оснований столов Верзалит. Столешницы в столовой - обычно это постоянная проверка на качество. Потертости, пепел от сигарет, кислота, жирная еда, непогода. На самом деле это не представляет угрозы столешницам Верзалит. Столешницы для столов обладают гладкой, закрытой поверхностью, легко убираются и отвечают стандартам европейского уровня, предъявляемым в сфере профессионального общепитовского бизнеса.

Столешницы к столам

 Значимой составляющей любого обеденного стола есть столешница. Именно она позволяет готовить еду и кушать ее с удовольствием. Изготовители мебели имеют широкий выбор столешниц – разных размеров и форм, из разных материалов. От последнего параметра зависит, насколько прочным и надежным будет изделие. Необходима столешница для кухонного стола отличного качества? Посмотрите товары в каталоге нашего интернет-магазина. Тут вы найдете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас большая кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные модели, разумным решением в этом случае будет столешница размерами минимально 80 на 80 см. Если площадь кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет гарантировать устойчивость стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения возможно сделать особым, используя столешницы с оригинальным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы сможете заказать мебель от ведущих производителей. Для более подробной консультации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешницы werzalit турция, верзалит столешница