Информация
Поиск

Столешница из верзалита 112 Puntinella

Производитель: Default
Код товара: МБ-112 Puntinella

Краткое описание


Столешница из верзалита 112 Puntinella Мы поставляем дешевые столешницы для столов верзалит(Германия). Столешницы в заведениях - понятно что это все время тест на качество. Удары, пепел от сигарет, кислота, жиры, дожд... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница из верзалита 112 Puntinella

Мы поставляем дешевые столешницы для столов верзалит(Германия). Столешницы в заведениях - понятно что это все время тест на качество. Удары, пепел от сигарет, кислота, жиры, дождь. На самом деле это не грозит столешницам Верзалит. Столешницы для оснований столов обладают прочной, закрытой поверхностью, очень просто смываются и отвечают гигиеническим стандартам, предъявляемым в сфере профессионального общепитовского дела.

Столешницы для столов

 Важной деталью любого офисного стола является столешница. Это она позволяет изготовить пищу и кушать ее с комфортом. Изготовители мебели предлагают огромный выбор столешниц – разных размеров и форм, из разных материалов. От материального параметра зависит, будет ли изделие крепким и надежным будет изделие. Нужна столешница для офисного стола отличного качества? Посмотрите товары в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас просторная кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, разумным решением в Вашем случае станет столешница размером минимум 80 на 80 см. Если площадь кухня маленькая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет обеспечивать устойчивость стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения можно сделать уникальным, используя столешницы с оригинальным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы сможете заказать мебель от ведущих производителей. Для более подробной консультации или оформления заказа, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешница для кухни, столешница верзалит германия