Информация
Поиск

Верзалитовая столешница для стола 105

Производитель: Default
Код товара: МБ-105 Seagrass

Краткое описание


Верзалитовая столешница для стола 105 У нас можно купить столешницы верзалит (Германия). Столешницы в ресторанах - обычно это все время проверка на прочность. , сигаретный пепел, кислота, жировые отложения снег. На са... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Верзалитовая столешница для стола 105

У нас можно купить столешницы верзалит (Германия). Столешницы в ресторанах - обычно это все время проверка на прочность. , сигаретный пепел, кислота, жировые отложения снег. На самом деле это не грозит столешницам Верзалит. Столешницы для оснований столов обладают прочной, герметичной, легко очищаются и отвечают гигиеническим стандартам, предъявляемым в сфере профессионального барного.

Столешница для стола

 Важной частью любого офисного стола есть столешница. Именно она позволяет приготовить пищу и кушать ее с комфортом. Производители мебели имеют широкий выбор столешниц – разных размеров и форм, из различных материалов. От последнего параметра зависит, будет ли изделие прочным и надежным будет изделие. Нужна столешница для кухонного стола отличного качества? Посмотрите продукцию в ассортименте нашего интернет-магазина. Тут вы найдете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас большая кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, разумным вариантом в Вашем случае станет столешница размером минимум 80 на 80 см. Если площадь кухня маленькая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно подобрать опору, ведь она будет обеспечивать надёжность стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, интерьер вашего заведения можно сделать особым, поставив столешницы с оригинальным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы сможете заказать мебель от лидирующих изготовителей. Для более подробной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешницы для столов, столешница верзалит