Информация
Поиск

Столешница для стола 102 piazza

Производитель: Default
Код товара: МБ-102 piazza

Краткое описание


Столешница для стола 102 piazza У нас можно купить столешницы для столов Верзалит. Столешницы в общепите - означает что это всегда проверка на прочность изделия. , окурки сигарет, кислота, жировые отложения. Но обычно... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 102 piazza

У нас можно купить столешницы для столов Верзалит. Столешницы в общепите - означает что это всегда проверка на прочность изделия. , окурки сигарет, кислота, жировые отложения. Но обычно это не грозит столешницам Werzalit. Столешницы обладают прочной, закрытой поверхностью, легко убираются и отвечают гигиеническим требованиям, заданным в сфере профессионального общепитовского бизнеса.

Овальные столешницы для столов

 Значимой деталью любого обеденного стола есть столешница. Это она позволяет приготовить еду и кушать ее с комфортом. Производители мебели предлагают огромный выбор столешниц – разных размеров и форм, из разных материалов. От материального параметра зависит, насколько прочным и надежным будет изделие. Необходима столешница для кухонного стола хорошего качества? Посмотрите товары в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если у вас просторная кухня, обратите внимание на круглые или квадратные модели, оптимальным решением в этом случае станет столешница размерами минимально 80 на 80 см. Если по размерам кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, ведь она будет гарантировать надёжность стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, интерьер вашего помещения возможно сделать особым, поставив столешницы с оригинальным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы сможете заказать мебель от ведущих производителей. Для бесплатной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешница для столов