Информация
Поиск

Немецкий верзалит для стола 097

Производитель: Default
Код товара: МБ-097 serpente matone

Краткое описание


Немецкий верзалит для стола 097 Мы поставляем дешевые столешницы для столов верзалит(Германия). Столешницы в кафе - означает что это постоянная проверка на качество изделия. Удары, окурки сигарет, кислота, жиры, непог... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Немецкий верзалит для стола 097

Мы поставляем дешевые столешницы для столов верзалит(Германия). Столешницы в кафе - означает что это постоянная проверка на качество изделия. Удары, окурки сигарет, кислота, жиры, непогода. На самом деле это не грозит столешницам Верзалит. Столешницы для столов обладают гладкой, герметичной поверхностью, легко убираются и отвечают гигиеническим требованиям, обычно задаными в сфере профессионального общепитовского направления.

Столешницы для столов

 Основной составляющей каждого кухонного стола является столешница. Это она позволяет готовить пищу и кушать ее с удовольствием. Производители мебели предлагают широкий выбор столешниц – разных размеров и форм, из разных материалов. От материального параметра зависит, будет ли изделие прочным и надежным окажется изделие. Необходима столешница для офисного стола отличного качества? Посмотрите товары в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас просторная кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные варианты изделий, оптимальным вариантом в этом случае будет столешница размером минимально 80 на 80 см. Если по размерам кухня маленькая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно определить опору, ведь она будет обеспечивать надёжность стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, интерьер вашего помещения можно сделать уникальным, используя столешницы с необычным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы можете приобрести мебель от лидирующих производителей. Для бесплатной консультации или оформления заказа, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешницы верзалит германия, столешница для кухни, верзалитовая столешница