Информация
Поиск

Столешница для стола 096 serpente

Производитель: Default
Код товара: МБ-096 serpente

Краткое описание


Столешница верзалит 096 serpente Мы продаем столешницы для столов Werzalit. Столешницы в столовой - обычно это постоянная тест на прочность. Потертости, сигаретный пепел, кислота, жировые отложения туман. Но обычно эт... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница верзалит 096 serpente

Мы продаем столешницы для столов Werzalit. Столешницы в столовой - обычно это постоянная тест на прочность. Потертости, сигаретный пепел, кислота, жировые отложения туман. Но обычно это не грозит столешницам Верзалит. Столешницы для столов обладают очень гладкой, герметичной поверхностью, очень просто очищаются и отвечают гигиеническим стандартам, предъявляемым в сфере профессионального барного бизнеса.

Столешницы верзалитовые для стола

 Важной составляющей любого кухонного стола есть столешница. Это она позволяет изготовить еду и кушать ее с удовольствием. Производители мебели предлагают огромный выбор столешниц – любых размеров и форм, из разных материалов. От материального параметра зависит, насколько прочным и надежным будет изделие. Нужна столешница для офисного стола хорошего качества? Посмотрите товары в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас просторная кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, разумным вариантом в Вашем случае станет столешница размером минимум 80 на 80 см. Если площадь кухня маленькая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет обеспечивать устойчивость стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения можно сделать особым, используя столешницы с необычным дизайном. Мы гарантируем высокое качество товара. У нас по небольшой цене вы можете приобрести мебель от ведущих производителей. Для бесплатной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешницы для стола, верзалит столешница