Информация
Поиск

Столешница для стола 078 Catalan Dunas

Производитель: Default
Код товара: МБ-078 Catalan Dunas

Краткое описание


Столешница для стола 078 Catalan Dunas У нас можно купить столешницы для столов Werzalit. Столешницы в летних площадках баров - обычно это всегда испытание на прочность. Царапины, пепел от сигарет, кислота, жирная еда... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 078 Catalan Dunas

У нас можно купить столешницы для столов Werzalit. Столешницы в летних площадках баров - обычно это всегда испытание на прочность. Царапины, пепел от сигарет, кислота, жирная еда,. Но обычно это не представляет угрозы столешницам Werzalit. Столешницы для столов обладают гладкой и прочной, герметичной поверхностью, легко смываются и отвечают, заданным в сфере профессионального общепитовского.

 Столешница из верзалита для стола

 Значимой частью каждого офисного стола есть столешница. Именно она позволяет приготовить пищу и принимать ее с комфортом. Производители мебели имеют большой выбор столешниц – разных размеров и форм, из разных материалов. От материального параметра зависит, будет ли изделие прочным и надежным окажется изделие. Необходима столешница для офисного стола хорошего качества? Присмотрите продукцию в ассортименте нашего интернет-магазина. Тут вы найдете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если у вас большая кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, разумным решением в этом случае станет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если площадь кухня маленькая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно подобрать опору, ведь она будет гарантировать надёжность стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, интерьер вашего заведения можно сделать особым, используя столешницы с необычным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество товара. У нас по небольшой цене вы сможете заказать мебель от ведущих производителей. Для более подробной консультации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: Верзалитовые столешницы в Украине, Столешницы для столов