Информация
Поиск

Столешница для стола 077 Sandstein

Производитель: Default
Код товара: МБ-077 Sandstein

Краткое описание


Столешница для стола 077 Sandstein Мы продаем столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в ресторанах - означает что это постоянная проверка на прочность. Потертости, пепел от сигарет, кислота, жиры, туман. ... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 077 Sandstein

Мы продаем столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в ресторанах - означает что это постоянная проверка на прочность. Потертости, пепел от сигарет, кислота, жиры, туман. На самом деле это не представляет угрозы столешницам Werzalit. Столешницы для оснований столов обладают очень прочной, герметичной, легко смываются и отвечают гигиеническим стандартам, предъявляемым в сфере профессионального барного направления.

Столешницы для столов

 Важной деталью каждого офисного стола - это столешница. Это она позволяет готовить пищу и принимать ее с комфортом. Производители мебели имеют большой выбор столешниц – разных размеров и форм, из различных материалов. От материального параметра зависит, насколько крепким и надежным будет изделие. Нужна столешница для кухонного стола отличного качества? Посмотрите товары в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если у вас просторная кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, разумным решением в Вашем случае станет столешница размерами минимально 80 на 80 см.

 Если площадь кухня маленькая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см. Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, ведь она будет гарантировать устойчивость стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, интерьер вашего заведения возможно сделать особым, используя столешницы с оригинальным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы можете заказать мебель от лидирующих производителей. Для более подробной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: стол столешница купить, купить столешницу для улицы