Информация
Поиск

Столешница верзалит 074 Safari

Производитель: Default
Код товара: МБ-074 Safari

Краткое описание


Столешница верзалит 074 Safari Мы поставляем дешевые столешницы для столов верзалит(Турция). Столешницы в общепите - обычно это постоянная испытание на прочность изделия, окурки сигарет, кислота, жирная еда. На самом ... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница верзалит 074 Safari

Мы поставляем дешевые столешницы для столов верзалит(Турция). Столешницы в общепите - обычно это постоянная испытание на прочность изделия, окурки сигарет, кислота, жирная еда. На самом деле это не грозит столешницам Верзалит. Столешницы для столов обладают очень гладкой и прочной, закрытой поверхностью, легко убираются и отвечают гигиеническим требованиям, обычно задаными в сфере профессионального ресторанного дела.

Столешницы верзалитовые для столов

 Значимой составляющей любого обеденного стола - это столешница. Это она позволяет приготовить еду и принимать ее с комфортом. Производители мебели имеют широкий выбор столешниц – разных размеров и форм, из разных материалов. От последнего параметра зависит, будет ли изделие крепким и надежным будет изделие. Нужна столешница для обеденного стола отличного качества? Посмотрите продукцию в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас просторная кухня, обратите внимание на круглые или квадратные модели, разумным решением в этом случае станет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если площадь кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно определить опору, которая будет гарантировать устойчивость стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, интерьер вашего помещения возможно сделать уникальным, используя столешницы с необычным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы сможете заказать мебель от ведущих производителей. Для более подробной информации или оформления заказа, звоните по номеру на сайте.

Теги: Столешница Werzalit круглая, столешницы для стола Верзалит