Информация
Поиск

Столешница верзалитовая 070 marmor bianco

Производитель: Default
Код товара: МБ-070 marmor bianco

Краткое описание


Столешница верзалитовая 070 marmor bianco Предлагаем вашему вниманию столешницы для столов Верзалит. Столешницы в столовой - значит постоянная проверка на прочность. Царапины, горячий пепел сигарет, кислота, жирная ед... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница верзалитовая 070 marmor bianco

Предлагаем вашему вниманию столешницы для столов Верзалит. Столешницы в столовой - значит постоянная проверка на прочность. Царапины, горячий пепел сигарет, кислота, жирная еда, туман. Но обычно это не грозит столешницам Верзалит. Столешницы для столов обладают прочной, закрытой поверхностью, легко смываются и отвечают гигиеническим стандартам, заданным в сфере профессионального общепитовского дела.

Столешницы для столов

 Основной составляющей любого офисного стола - это столешница. Это она позволяет приготовить пищу и принимать ее с удовольствием. Изготовители мебели предлагают широкий выбор столешниц – любых размеров и форм, из разных материалов. От материального параметра зависит, насколько прочным и надежным будет изделие. Необходима столешница для офисного стола хорошего качества? Присмотрите продукцию в ассортименте нашего интернет-магазина. Тут вы найдете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если же у вас большая кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, оптимальным решением в Вашем случае станет столешница размером минимум 80 на 80 см. Если площадь кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно подобрать опору, которая будет обеспечивать устойчивость стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения можно сделать уникальным, поставив столешницы с оригинальным дизайном. Мы гарантируем высокое качество товара. У нас по приемлемой цене вы можете заказать мебель от ведущих производителей. Для более подробной информации или оформления заказа, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешницы верзалит в дом, столешница для столовой, верзалитовая столешница серая