Информация
Поиск

Столешницы для столов 062 Catalan Dunas

Производитель: Default
Код товара: МБ-062 Catalan Dunas

Краткое описание


Столешницы для столов 062 Catalan Dunas Мы поставляем дешевые столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в барах - понятно что это постоянная испытание на прочность. Потертости, окурки сигарет, кислота, жирн... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешницы для столов 062 Catalan Dunas

Мы поставляем дешевые столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в барах - понятно что это постоянная испытание на прочность. Потертости, окурки сигарет, кислота, жирная еда, жара. Но обычно это не страшно столешницам Верзалит. Столешницы для оснований столов обладают гладкой, герметичной поверхностью, легко очищаются и отвечают гигиеническим стандартам, используемыми в сфере профессионального кафейного дела.

 Werzalit столешница для столов

 Значимой деталью каждого кухонного стола есть столешница. Именно она позволяет приготовить пищу и кушать ее с удовольствием. Производители мебели имеют широкий выбор столешниц – любых размеров и форм, из разных материалов. От последнего параметра зависит, будет ли изделие крепким и надежным будет изделие. Необходима столешница для офисного стола отличного качества? Присмотрите продукцию в каталоге нашего интернет-магазина. Тут вы найдете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если у вас большая кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные модели, оптимальным решением в Вашем случае будет столешница размерами минимально 80 на 80 см. Если площадь кухня маленькая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно подобрать опору, ведь она будет гарантировать устойчивость стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения возможно сделать особым, поставив столешницы с необычным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы сможете приобрести мебель от ведущих производителей. Для более подробной консультации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: верзалит, столешница для стола