Информация
Поиск

Столешница верзалитовая Rattan 058

Производитель: Default
Код товара: МБ-Rattan 058

Краткое описание


Столешница верзалитовая Rattan 058 Предлагаем вашему вниманию столешницы для столов Werzalit. Столешницы в общепите - понятно что это все время испытание на прочность. , пепел от сигарет, кислота, жировые отложения не... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница верзалитовая Rattan 058

Предлагаем вашему вниманию столешницы для столов Werzalit. Столешницы в общепите - понятно что это все время испытание на прочность. , пепел от сигарет, кислота, жировые отложения непогода. Важно что это не представляет угрозы столешницам Верзалит. Столешницы для оснований столов обладают очень гладкой, закрытой поверхностью, очень просто очищаются и отвечают, обычно задаными в сфере профессионального кафейного бизнеса.

Столешницы для столов

 Основной частью любого офисного стола - это столешница. Это она позволяет изготовить пищу и кушать ее с комфортом. Производители мебели имеют большой выбор столешниц – любых размеров и форм, из разных материалов. От материального параметра зависит, будет ли изделие крепким и надежным окажется изделие. Нужна столешница для обеденного стола хорошего качества? Посмотрите продукцию в ассортименте нашего интернет-магазина. Тут вы увидете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас большая кухня, обратите внимание на круглые или квадратные модели, оптимальным вариантом в Вашем случае станет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если по размерам кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно подобрать опору, которая будет обеспечивать надёжность стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, дизайн вашего помещения возможно сделать особым, используя столешницы с необычным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы можете заказать мебель от лидирующих изготовителей.

Теги: Немецкий верзалит, столешница для стола, верзалитовая столешница киев