Информация
Поиск

Столешница для стола Marmor Ony 052

Производитель: Default
Код товара: МБ-Marmor Ony 052

Краткое описание


Столешница для стола Marmor Ony 052 Представляем вам столешницы для столов Верзалит. Столешницы в барах - понятно что это все время испытание на прочность. Царапины, окурки сигарет, кислота, жировые отложения жара. Вс... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола Marmor Ony 052

Представляем вам столешницы для столов Верзалит. Столешницы в барах - понятно что это все время испытание на прочность. Царапины, окурки сигарет, кислота, жировые отложения жара. Все это не страшно столешницам Werzalit. Столешницы для столов обладают гладкой и прочной, герметичной поверхностью, легко смываются и отвечают гигиеническим стандартам, заданным в сфере профессионального ресторанного бизнеса.

 Столешницы для столов

 Важной деталью каждого офисного стола является столешница. Именно она позволяет готовить еду и кушать ее с комфортом. Изготовители мебели предлагают широкий выбор столешниц – разных размеров и форм, из разных материалов. От материального параметра зависит, насколько прочным и надежным окажется изделие. Нужна столешница для кухонного стола отличного качества? Посмотрите продукцию в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если у вас большая кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, оптимальным вариантом в этом случае станет столешница размерами минимально 80 на 80 см. Если площадь кухня небольшая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно подобрать опору, ведь она будет обеспечивать надёжность стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего помещения возможно сделать уникальным, используя столешницы с необычным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы сможете приобрести мебель от лидирующих производителей. Для более подробной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: Столешницы Werzalit круглая, столешницу для стола