Информация
Поиск

Столешница для стола Travertin 034

Производитель: Default
Код товара: МБ-Travertin 034

Краткое описание


Столешница для стола Travertin 034 Мы поставляем дешевые столешницы Верзалит. Столешницы в летних площадках - означает что это всегда испытание на качество. Удары, горячий пепел сигарет, кислота, жировые отложения тум... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола Travertin 034

Мы поставляем дешевые столешницы Верзалит. Столешницы в летних площадках - означает что это всегда испытание на качество. Удары, горячий пепел сигарет, кислота, жировые отложения туман. Важно что это не страшно столешницам Верзалит. Столешницы для оснований столов обладают очень прочной, закрытой поверхностью, очень просто убираются и отвечают гигиеническим требованиям, используемыми в сфере профессионального кафейного дела.

Столешница для столов

 Значимой частью каждого офисного стола есть столешница. Именно она позволяет готовить еду и принимать ее с комфортом. Изготовители мебели предлагают большой выбор столешниц – разных размеров и форм, из разных материалов. От последнего параметра зависит, будет ли изделие прочным и надежным окажется изделие. Нужна столешница для обеденного стола отличного качества? Присмотрите продукцию в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если у вас просторная кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, оптимальным решением в этом случае станет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если по размерам кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет обеспечивать устойчивость стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения можно сделать уникальным, поставив столешницы с оригинальным дизайном. Мы гарантируем высокое качество товара. У нас по приемлемой цене вы сможете приобрести мебель от ведущих изготовителей. Для бесплатной информации или оформления заказа, звоните по номеру на сайте.

Теги: верзалитовая столешница, столешница для кухни