Информация
Поиск

Столешница для стола Romano matore 032

Производитель: Default
Код товара: МБ-Romano matore 032

Краткое описание


Romano matore 032 Представляем вам столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в кухни - означает что это постоянная тест на качество изделия. Удары, пепел от сигарет, кислота, жирная еда, непогода. Все это н... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Romano matore 032

Представляем вам столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в кухни - означает что это постоянная тест на качество изделия. Удары, пепел от сигарет, кислота, жирная еда, непогода. Все это не страшно столешницам Werzalit. Столешницы для оснований столов обладают гладкой, герметичной, очень просто смываются и отвечают стандартам европейского уровня, заданным в сфере профессионального общепитовского направления.

Столешницы для столов

 Важной составляющей любого кухонного стола является столешница. Именно она позволяет готовить пищу и принимать ее с комфортом. Изготовители мебели имеют широкий выбор столешниц – любых размеров и форм, из разных материалов. От последнего параметра зависит, будет ли изделие прочным и надежным будет изделие. Нужна столешница для обеденного стола отличного качества? Присмотрите товары в каталоге нашего интернет-магазина. Тут вы найдете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас просторная кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные модели, разумным решением в Вашем случае будет столешница размерами минимально 80 на 80 см. Если площадь кухня маленькая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно определить опору, ведь она будет обеспечивать надёжность стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения возможно сделать особым, поставив столешницы с необычным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы можете приобрести мебель от лидирующих производителей. Для более подробной информации или оформления заказа, звоните по номеру на сайте.

Теги: верзалитовая столешница, столешница для стола