Информация
Поиск

Шезлонг из ротанга 7026

Производитель: Default
Код товара: RW-7026

Краткое описание


Шезлонг из ротанга 7026 Размер шезлонга - 200 х 73 х 37 см. В комплект входит 1 матрас Каркас алюминиевый, водоотталкивающая ткань   Лежак из искусственного техноротанга исходя последних направлений моды убир... Читать далее...

16 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из ротанга 7026

Размер шезлонга - 200 х 73 х 37 см.

В комплект входит 1 матрас

Каркас алюминиевый, водоотталкивающая ткань

  Лежак из искусственного техноротанга исходя последних направлений моды убирают с пользования своих  металлических собратьев. Связано эту тенденцию с тем, что плетёные шезлонги больше надёжны и визуально на показатель, привлекательней. Из ротанговой ленты также можно создать шезлонги на любой вид и оттенку! От самых с простой конструкцией и скромных до качественных позиций и витиеватых. На этом сайте вы сможете выбрать лежаки очень разных моделей. С широким подлокотниками (в дальнейшем возможно применять как подставку для чайника чая, мобильных телефонов) и без подлокотоников вообще... Прямую часть и с поднимающейся регулируемой спинкой, тройные и одинарные, открытые и закрытые. Что их всех объединяет, так это простота в обиходе и хранении, привлекательный красивый вид, маленький вес (за из-за счет толстостенного алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и почти лёгкой ротанговой ленты).

 Ещё к шезлонгу при запросе могут в комплектацию, входить матрасы. Они изготовлены из водоотталкивающего материала. Чехлы на подушки удобны в обслуживании, так как можно в любой удобный для Вас момент снять с подушки, благодаря вшитой тайной змейке и привести в порядок в стиральной машине. Если на нашем ресурсе, вы не увидели шезлонг из искусственного ротанга своей мечты, то его всегда можно заказать его по фотографии эскизу. Мы произведём шезлонг из ротанга именно для вас по Вашему запросу! Садовые лежаки из искусственного техноротанга сильно труднозаменимы в зоне бассейнов, берега моря, на балконе. Очень хорошо они проявляют себя на дачах, летних площадках, на пляжах и иных вариантов для отдыха.