Информация
Поиск

Кофейный набор из искусственного ротанга 7023

Производитель: Default
Код товара: RW-7023

Краткое описание


Кофейный набор из искусственного ротанга 7023 В кофейный комплект входит: 2 кресла - 65 х 64 х 80 см 1 кофейный столик (столешница из сплошного плетения, сверху закаленное прозрачное стекло) - 65 х 53 см 2 ма... Читать далее...

16 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кофейный набор из искусственного ротанга 7023

В кофейный комплект входит:

2 кресла - 65 х 64 х 80 см

1 кофейный столик (столешница из сплошного плетения, сверху закаленное прозрачное стекло) - 65 х 53 см

2 матраса на сидение

2 подушки на спинку/В комплет также входит:

-2 набора чехлов для подушек(влагоотталкивающая ткань)

-защитные чехлы для мебели

Гарантия 2 года.

Каркас - алюминий.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для отдыха, представленных нашей компанией, вы обязательно найдете свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю обплётки, размеру. В комплектацию такого комплекта обычно входит маленький кофейный столик. Именно столик, являясь центральной фигурой комплекта, создает настрой всему уголку из искусственного ротанга. Его поверхность может быть изготовлена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще кофейный столик из ротанга создают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло снимается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоящий из большх блоков, которые можно менять между собой расположением, получая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван в составе комплекта можно использовать по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в модулях, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель идеальна для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!