Информация
Поиск

Садовый ротанговый обеденный набор 2020

Производитель: Default
Код товара: OS-2020

Краткое описание


Размеры обеденного набора 2020: Софа 1700 х 730 х 850 мм. Кресла 720 х 630 х 850 мм Стол 1450 х 540 х 580 мм. Данная модель изготавливается под заказ на нашем производстве в течении 30 дней. Стоимость $ Мы мо... Читать далее...

44 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Размеры обеденного набора 2020:

Софа 1700 х 730 х 850 мм.

Кресла 720 х 630 х 850 мм

Стол 1450 х 540 х 580 мм.

Данная модель изготавливается под заказ на нашем производстве в течении 30 дней. Стоимость $ Мы можем сделать другую модификацию данной модели - другой цвет ротанга, другой цвет подушек, более длиннее или короче отдельные элементы модели. Также изменить материал столешницы стола.Более детально уточняйте у менеджера по указанным телефонам!

 Наша компания может предложить нашим клиентам очень широкий выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного техноротанга прекрасно подходят в Ваш интерьер. Они подходят как для приминения внутри зданий, так и снаружи. Хорошо сопоставимы с любой погодой, комплекты из ротанга просты и не требовательны в каждодневном уходе, легкие по весу и удобны для перемещения. Это отличная мебель для трасс, летних площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна.

 Центральной фигурой обеденного набора есть обеденный стол. Столов целое разнообразие! Они отличаются по форме, цвету, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). обеденные комплекты из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Другими словами, выполнены из блоков, и их можно двигать между собой местами, получая всё новые и новые виды составляющих комлекта. Важные акценты расставляют подушки. Они дают набору ощущение завершенности, уюта. Их чехлы изготовлены из водоотталкивающей ткани, легко снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Разнообразие форм и оттенков подушек огромно! На любой вкус!

 Современные веяния моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга делают функцией регулировки высоты, а в диваны вставляют специальные ниши для сберегания подушек или иных вещей. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли понравившегося обеденного комплекта из ротанга, который пришелся бы вам по душе, наша компания готова изготовить для вас ротанговый набор вашей мечты на заказ, по вашему эскизу, схеме или фотографии спросторов интернет