Информация
Поиск

Шезлонг из искусственного ротанга 3715

Производитель: Default
Код товара: VF-3715

Краткое описание


Шезлонг из искусственного ротанга 3715 1400 $ Алюминиевый каркас. Подушечки входят в комплект к шезлонгу. Цвет: бежевый.  Шезлонги из искусственного техноротанга постепенно заменяют с рынка своих деревянны... Читать далее...

34 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из искусственного ротанга 3715

1400 $

Алюминиевый каркас.

Подушечки входят в комплект к шезлонгу.

Цвет: бежевый.

 Шезлонги из искусственного техноротанга постепенно заменяют с рынка своих деревянных собратьев. Связывают это веяние с тем, что садовые лежаки больше долговечны и визуально на уровень, привлекательней. Из ротанговой лозы возможно произвести лежаки на любой вкус и оттенку! От самых с простой конструкцией и бюджетных до качественных позиций и витиеватых. На нашем ресурсе вы найдете лежаки очень разных вариантов. С широкими подлокотником (в дальнейшем рекомендуем использовать как подставку для заварника для чая, мобильных телефонов) и без мест для рук совсем... ровные и с поднимающейся регулирующийся спинкой, сдвоенные и одиночные варианты, открытые и с навесом. Одно, что их всех объединяет, так это удобство в обиходе и консервация в зимний переиод, привлекательный эстетический внешний вид, небольшой вес (за из-за счет полого алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и почти с небольшим весом ротанговой ленты).

 Ещё к лежакам при запросе комплектуются матрасы. Они изготовлены из влагоотталкивающей ткани, за короткое время становятся сухими для дальнейшего применения. чехлы на подушки практичны в уходе, потому как чехлы удобно в любой момент снять с матрассов из-за пришитой тайной змейке и постирать в стиральной машине. Если же на нашем сайте вы не увидели лежак из искусственного ротанга Вашей фантазии, то всегда возможно заказать его по эскизу. Мы сделаем его специально для вас по вашему заказу! Шезлонги из искусственного техноротанга сильно незаменимы в близи бассейнов, берега моря, саун. Потому как часто окупают себя на даче, террасах, на пляжах и иных местах отдыха.