Информация
Поиск

Плетёный комплект из искусственного ротанга 3712

Производитель: Default
Код товара: VF-3712

Краткое описание


Плетёный комплект из искусственного ротанга 3712 1500$. Алюминиевій каркас. Размеры элементов набора, уточняйте у менеджера.  Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и ко... Читать далее...

45 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетёный комплект из искусственного ротанга 3712

1500$.

Алюминиевій каркас.

Размеры элементов набора, уточняйте у менеджера.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для отдыха, представленных нашей компанией, вы всегда увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, размеру. В комплектацию такого уголка в большинстве случаев входит маленький кофейный столик. Именно столик, являясь важной фигурой набора, придаёт настрой всему набору из искусственного ротанга. Его поверхность может быть изготовлена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще лаундж столик из ротанга изготавливают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с поверхности столика, а на его поверхность ложится красивая высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из ротанга состоящий из нескольких элементов, которые можно менять между собой местами, создавая из блоков то один большой диван, или несколько кресел, то кресло и небольшой диванчик и так далее.

 И даже диван из ротанга в составе уголка можно использовать по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в модулях, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель идеальна для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и обслуживании. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!