Информация
Поиск

Комплект плетёной мебели из ротанга 3710

Производитель: Default
Код товара: VF-3710

Краткое описание


Комплект плетёной мебели из ротанга 3710 2300 $. Размеры комплекта: 2 кресла 100 х 90 х 80 см. Диван 175 х 90 х 80 см Кофейный столик 120 х 70 х 40 см.  Уголок и комплект из искусственного ротанга для о... Читать далее...

52 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект плетёной мебели из ротанга 3710

2300 $.

Размеры комплекта:

2 кресла 100 х 90 х 80 см.

Диван 175 х 90 х 80 см

Кофейный столик 120 х 70 х 40 см.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для летней площадки, представленных нашей компанией, вы всегда найдете свой наилучший вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В состав такого набора обычно входит маленький кофейный столик. Именно он, являясь центральной фигурой композиции, придаёт настроение всему набору из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть выполнена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга производят усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло снимается с столешницы стола, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из плетёного ротанга состоит из небольших блоков, которые можно переставлять между собой местами, получая из блоков то один большой диван, или несколько кресел, а также кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно обыграть по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в диване, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и уходе. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!