Информация
Поиск

Набор для отдыха из ротанга 3698

Производитель: Default
Код товара: VF-3698

Краткое описание


Набор для отдыха 3698 4800 $ Под заказ Размеры элементов комплекта: Кресло 72 х 110 х 79 см. Диван 133 х 110 х 79 см. Столик 126 х 55 х 32 см. Алюминиевый каркас  Уголок и комплект из искусственного ... Читать далее...

250 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Набор для отдыха 3698

4800 $ Под заказ

Размеры элементов комплекта:

Кресло 72 х 110 х 79 см.

Диван 133 х 110 х 79 см.

Столик 126 х 55 х 32 см.

Алюминиевый каркас

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для отдыха, представленных нашей фирмой, вы всегда встретите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, размеру. В состав такого комплекта всегда входит невысокий кофейный столик. Именно столик, являясь основной фигурой набора, придаёт настрой всему набору из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще кофейный столик из ротанга производят с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с поверхности столика, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоящий из нескольких элементов, которые можно переставлять между собой местами, делая из блоков то один широкий диван, или несколько кресел, то кресло и маленький диван и так далее. И даже диван в составе уголка можно применять по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в диване, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель подходит для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!